Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичНиколайчук Алексей АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичУтемова Анна СтаниславовнаМитенков Руслан АнатольевичОкулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Саратов
21.08.2008 19:59
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

В 2000 г. меня осудили по ст. 158 приговорили 2 годам 6 месяцев.

В 2000 г. меня осудили по ст.158 приговорили 2 годам 6 месяцев. В зале суда меня амнистировали. (освободили от наказания).

Считаюсь ли я судимым? И какие правовые последствия меня ожидают в жизни?

Имею ли я право получить юридическое образование?

Имею ли я право получить статус адвоката?

С уважением Александр.

номер вопроса №623860
прочитан 10 раз
В 2000 г. меня осудили по ст. 158 приговорили 2 годам 6 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    21.08.2008 21:43

    Уважаемый Александр! Лицо, освобождённое от наказания, считается несудимым, поэтому никаких препятствий ни для получения статуса адвоката, ни тем более для получения юридического образования быть не должно.

    С уважением

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13324
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97149
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Саратов по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос