Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 207 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичГаврилова Анна ЮрьевнаШамолюк Ирина АлександровнаПереева Анастасия АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия
21.08.2008 20:04
Вопросов: 6

Работодатель поставил условие - если я проигрываю суд, то он меня уволит

, так как по суду его обяжут платить большие суммы. Я в шоке, жить не хочу! Но и судиться с ним не смогу по определенным причинам. Что делать?

номер вопроса №623862
прочитан 26 раз
Работодатель поставил условие - если я проигрываю суд, то он меня уволит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    21.08.2008 20:10

    Валерия. Не нужно так категорично, некоторые вещи просто случаются. Если Вы однозначно не хотите (не можете) защищать свою позицию в суде, даже не смотря на то, что увольнение будет на 99% незаконным, то совет юриста Вам тоже не нужен. Однако, я бы на Вашем месте, все же принял решение об отказе от правовой защиты только с "холодной" головой, уверен выходов у Вас масса, просто в таком состоянии они не видны. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25597
    21.08.2008 20:12

    Уважаемая Валерия! Заключать соглашение на оказание юридической помощи с грамотным адвокатом и выигрывать суд.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города юристы по теме "Увольнение"юристы из города по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос