Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Нижний Тагил
21.08.2008 21:21
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Будет ли амнистия в этом году по ст.159 часть 2?

номер вопроса №623882
прочитан 16 раз
Будет ли амнистия в этом году по ст.159 часть 2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 689 | ответов: 7 245
    21.08.2008 21:28

    Это знает только Гос.Дума.

  • Юрист Юсупова Галина Нурисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 439 | ответов: 1 392
    04.07.2013 18:33

    Нет, к сожалению, амнистии по данным статьям не предвидится.

    __
    С уважением, Юсупова Г.Н. E-mail: gulfiyay@inbox.ru, телефон 8(916)443-21-07, 8(968)008-49-73
  • Адвокат Опалева Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 1 581 | ответов: 3 073
    29.11.2013 17:42

    Наталья. постановление еще не принято, существует проект, который может меняться. Точная область распространения амнистиии будет известна после официального опубликования её текста в российской газете.

    Спасибо за ответ!Можно еще один вопрос вам задать))Моему сыну вынесли 25 ноября приговор,шесть с половиной лет строгого режима,Копия приговора еще до сих пор не готова,а на все про все дается 10 дней,что в этом случае делать? И у нас нет времени подать на пересмотр дела)) Как быть посоветуйте!! ,если мы не согласны с приговором,Спасибо вам за ответ.
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    29.11.2013 18:34

    Амнистии пока нет, но то, что эта статья не попадает можно поручиться уже сейчас.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 312 | ответов: 27 415
    29.11.2013 19:21

    Наталья, в проектах вашей статьи нет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5429
ответов: 15824
Консультация
Другалева Евгения Олеговна
•на сайте
Другалева Е.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 68
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2620
ответов: 7200
Консультация
Грохольский Олег Андреевич
•на сайте
Грохольский О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 362
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11