Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Одесса
21.08.2008 21:26
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

И ещё вопрос, имею ли я право сфотографировать протокол составленный гаишником при нарушении ПДД,

Меня 16.08.08 остановили гаишники, пробили по базе мои права, и оказалось что 17.03.06 года было постановление суда о лишении меня прав на 3 месяца по ст. 124. Сразу скажу что повестки в суд я не получал, на суде не присутствовал, и о решении суда до сих пор ничего не знал.

Вопрос в следующем - правомерны ли действия сотрудника ГАИ, и есть ли какие-то сроки давности, когда решение суда теряет силу?

Я ездил в ГАИ и там меня обрадовали что кроме того что меня лишили прав на три месяца, я ещё буду обязан пересдать экзамены на права, вот это тоже с какой стати мне не понятно...

И ещё вопрос, имею ли я право сфотографировать протокол составленный гаишником при нарушении ПДД, и имеет ли право гаишник мне в этом отказать (мой отказал), и как поступить если гаишник отказывается предоставить протокол на подпись мне в машину (мой отказался)?

номер вопроса №623884
прочитан 273 разa
И ещё вопрос, имею ли я право сфотографировать протокол составленный гаишником при нарушении ПДД,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    21.08.2008 23:06

    Дмитрий! Вы обратились в Российскую консультацию. Вам надо получить консультацию в соответствии с законодательством Украины, в связи с чем рекомендую обратиться на Украинскую виртуальную консультацию по адресу: http://www.newlegal.ua/

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1125
ответов: 2434
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4371
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11