Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заплатить налоги

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
21.08.2008 в 21:50

Собираюсь выкупить у своего дяди 1/4 долю в квартире за 500 т.р.

Сколько мой дядя заплатит налог с этой сделки?!

Дядя гражданин Украины

3/4 в этой квартире достались мне по наследству от моего дедушки.

Доли были зарегистрированы в начале июня этого года!

номер вопроса №623891
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Самара
    22.08.2008 00:26
    отзывов: 12 Личная консультация

    Андрей!

    Ваш дядя в соответствии с п.3 ст.224 Налогового кодекса РФ заплатит 30% налог.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заплатила налог на имущество через кабинет Гос. услуги. Платеж ушел в другой район, как его вернуть? Что нужно для этого
читать ответы (1)
Заплатила налог через банкомат все рекзизиты сходятся кроме Инн дойдет ли платеж?
читать ответы (1)
Заплатили налоги за текущий год в срок. Пришло письмо о недоимке. В налоговой объяснили, что не оплачены налоги за 2010
читать ответы (1)
Заплатили налог в 2004 году не на тот расчётный счёт налоговая требует повторной оплаты вместе с пени за все года. Законны
читать ответы (1)
Заплатила налог за землю за 2013 год в 2014 году. Сейчас в 2015 году приходит перерасчет за 2013 и нужно еще заплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение