Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение из прокуратуры

Ольга, г. Мезень
Ольга Россия, г. Мезень
21.08.2008 в 22:39

У меня вопрос по увольнению из армии. Прокуратура занялась увольнением моего сына из армии. Сейчас нужно получить обходной лист, и всязи с тем, что он год был приписан (не в штате) в другой части, в его части сейчас он находится второй месяц откуда (тоже не в штате) и увольняется. При получении обходного листа ему надо будет сдать обмундирование, которого у него нет, т.к. он в части не был 2 года (1 год СОЧ-за это 2 года условно и 1 год в другой части). С него требуют оплату этого обмундирования. А это по новым ценам - 6 тысяч. Не понятно как он сейчас служил год, не получая никакого довольствия, кроме еды. И еще что-то должен остается. Я целый год его одевала, так как все быстро приходило в негодность (Ростовская область - жарко, пот, частая стирка). Спасибо Очень жду скорого ответа.

номер вопроса №623901
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.08.2008 17:56
    отзывов: 232 Личная консультация

    И о чем же Ваш вопрос?

    Более подробно - см. сайт www.yurspas.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопросы! Уволился из армии 26.08.2010 г. по статье 51 пункт 6 (звание ст. лейтенант) От ВВК отказался! По
читать ответы (1)
У меня вопрос по службе в армии. Я закончил средне профессиональное учреждение, хочу пойти в армию по контракту без срочной
читать ответы (1)
У меня вопрос по отсрочке к армии. Моя мама пенсионер по возросту, отец умер, есть 2 брата и сестра по маминой линии, но
читать ответы (1)
У меня вопрос по увольнению после декретного отпуска. По выходу из отпуска хотелось уволиться по собственному желанию,
читать ответы (1)
У меня вопрос по вынужденым переселенцам. Мой муж и моя свекровь-вынужденые переселенцы. Они стоят на очереди на квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение