Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичКондратьева Татьяна ВикторовнаГлущенко Оксана ПавловнаМелентьева Ирина ВасильевнаПарфенов Валерий НиколаевичАбраменко Александр ЮрьевичДеменева Тамара ЛеонидовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я проработала 3 года в универсаме с графиком работы-2 дня через 2-смена

по 12 часов-исключительно с 9 до 21 час. Имеет ли право администрация магазина без моего согласия изменить мне график - с 10 до 22 час.? Если имеет, то на какой срок?

номер вопроса №623902
прочитан 40 раз
Я проработала 3 года в универсаме с графиком работы-2 дня через 2-смена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Волжск | отзывов: 15 | ответов: 113
    22.08.2008 03:13

    Ваши трудовые отношения с работодателем регулируются Трудовым договором, заключенным при приеме на работу. Не зная условий договора я не могу ответить на Ваш вопрос. Для полного и обоснованного ответа, пришлите мне копию Вашего договора.

    Уважаемый Александр Георгиевич!Благодарю за Ваш ответ.Копию трудового договора я обязательно Вам перешлю,не ранее вторника,для меня этот вопрос очень важен.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23127
ответов: 113355
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1499
ответов: 4779
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16280
ответов: 53782
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11165
ответов: 29117
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"