Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Международные конвенции по правам беженцев

Вопрос по международному праву:

Подписал и/или ратифицировал ли Израиль конвенцию по беженцам 1951 и протокол 1967? Очень нужна информация, или посоветуйте, где поискать в инете.

Спасибо,

Таня.

Таня, г. Тель-Авив
Таня Израиль, г. Тель-Авив
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 22:46
номер вопроса №623905
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по жилищному праву. Имею ли право на получение жилья по какой-либо государственной программе, если у меня нет жилья в собственности
читать ответы (1)
Вопрос по азербайджанскому праву нужно ли мне гр рф разрешение на вывоз нашего совместного ребенка гр рф от матери из азерб в россию.
читать ответы (1)
Нужна ли нотариальная заверка права первой подписи. Генеральный директор ООО дает право подписи и открытия Расчетного Счета одному из учредителей ООО
читать ответы (1)
Вопрос по поводу различия вывески и рекламы? Регламентированы ли размеры вывески? Или я могу сделать вывеску размером допустим 2 х 2 метра?
читать ответы (1)
Вопрос по уголовному праву: Чем отличается кража (ст.158 УК РФ) и присвоение или растрата (ст.160 УК РФ)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение