Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Акко
22.08.2008 00:08
Израиль, г. Акко | Вопросов: 4

Если я решу остаться в России на ПМЖ, какие действия в связи с этим,

Живу в Израиле (ПМЖ из России), состою на временном учете в консульстве РФ, имею два гражданства и два действующих заграничных паспорта. В России с регистрационного учета не снята и имею постоянную прописку в Санкт-Петербурге.

Намереваюсь поехать на 2 года в С-Пб на работу. Уточните пожалуйста, если я решу остаться в России на ПМЖ, какие действия в связи с этим, я должна предпринять в Израиле и в России?

Спасибо.

номер вопроса №623934
прочитан 27 раз
Если я решу остаться в России на ПМЖ, какие действия в связи с этим,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    22.08.2008 00:48

    Никаких обязанностей - по законам РФ - у Вас нет.

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    22.08.2008 01:32

    Имеете право. Не вижу препятствий.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9087
ответов: 40104
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20384
ответов: 62071
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3104
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38924
ответов: 92913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11