Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕршов Сергей ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСарайчук Анна АнатольевнаЕренков Михаил ЮрьевичГалкина Ольга НиколаевнаКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
САША, г. Караганда
22.08.2008 03:12
Казахстан, г. Караганда | Вопросов: 1

После смерти матери отец решил уехать на пмж в россию. Мы живем в казахстане.

Я единственный сын женат. Может ли он уехать без моего согласия. Отцу 71 год.

номер вопроса №623959
прочитан 14 раз
После смерти матери отец решил уехать на пмж в россию. Мы живем в казахстане.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    22.08.2008 05:15

    Полагаю, что да. Российское законодательство однозначно НЕ требует Вашего согласия. По поводу законодательства Казахстана не знаю, но не вижу причин для ограничения прав Вашего отца.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    22.08.2008 11:26

    Доброе утро! Российское законодательство этого не запрещает.Как регулирует этот вопрос законодательство Казахстана вам смогут ответить казахские юристы!

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5521
ответов: 18918
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1476
ответов: 4733
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18261
ответов: 109973
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 491
Консультация
юристы из города Карагандаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Караганда по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос