Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Чита
22.08.2008 05:59
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Как выписать бывшего мужа из квартиры?

номер вопроса №623972
прочитан 12 раз
Как выписать бывшего мужа из квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912
    22.08.2008 09:06

    В судебном порядке

  • Юрист Босоногов Алексей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3 507 | ответов: 10 744
    04.06.2014 10:40

    Если сам не согласен, то только в судебном порядке.

    Обращайтесь составлю иск.

    __
    Защита Ваших интересов в судах Алтайского края. Недорого.
    т. 8-929-391-61-69 trial.sud@yandex.ru
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 193 | ответов: 19 752
    04.06.2014 10:42

    Надо конкретнее ставить вопрос. Если из муниципальной квартиры, то при условии, что он не живет и не платит за ЖКУ. А если квартира ваша собственная, приобретенная до брака, то проще выписать. Но все равно через суд

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    04.06.2014 10:45

    Здравствуйте. Через суд

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    04.06.2014 11:10

    Или по согласию или через суд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    14.04.2015 18:02
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    14.04.2015 18:03

    Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    08.05.2015 13:46

    В судебном порядке можно это сделать (ст. 31 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    08.05.2015 13:47

    Здравствуйте! Только в судебном порядке. Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 462 | ответов: 94 902
    из команды «Феникс 2»
    27.11.2015 23:36

    Через суд выписать.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    27.07.2016 14:38

    Добрый день. В суде надо признать утратившим право пользования, если вообще это возможно

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • на сайте
    Адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 804 | ответов: 18 425
    из команды «Удача»
    27.07.2016 14:38

    В суд обращайтесь признавайте его право проживания утратившим или прекращенным в зависимости от Ваших правоустанавливающих документов

    __
    ☎️+7-906-071-18-10; WhatsApp, Viber, e/mail: yadviga.ha@rambler.rВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И ОТВЕТЫ НА ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    27.07.2016 14:38

    На основании судебного решения (ст. 35 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 078 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    27.07.2016 14:38

    В судебном порядке согласно ст. 35 ЖК РФ

  • Юрист Краутер Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 142 | ответов: 5 262
    из команды «Линия главной защиты»
    27.07.2016 14:38

    Здравствуйте!

    При наличии достаточных основании можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением.

    __
    Краутер Владимир Николаевич (личные консультации, письменная работа). Благодарю за вопрос. Всегда
    буду рад помочь! Тел.: 8-952-581-38-39, Skype
  • Юрист Карасов Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Бакал | отзывов: 16 168 | ответов: 40 234
    из команды «УДАЧА 2»
    27.07.2016 14:39

    Здравствуйте! Квартира приобретена в браке на средства семьи или нет? Или это личная Ваша собственность, например, по договору дарению или наследства. Если собственность личная, то имеете право выселить в судебном порядке.

    __
    С Уважением, Юрист Карасов Сергей Петрович! Челябинская область, г. Бакал Консультации в личных сообщениях платные. UIN ICQ:703133719
  • Юрист Окулова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 256 | ответов: 9 159
    23.09.2016 05:01

    В судебном порядке можете выписать.

    __
    С уважением, Окулова Ирина Владимировна
    E mail:vip.pravonsk@mail.ru тел.8-913-752-37-44
    вопросы в личку платные
  • Адвокат Салита Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 191 | ответов: 766
    18.12.2016 23:07

    Здравствуйте, Татьяна!

    Для ответа на Ваш вопрос слишком мало информации.

    Вопрос первый: кто является собственником квартиры?

    __
    С уважением,
    адвокат Салита Дмитрий Юрьевич
    +7-926-736-17-01, +7-985-818-12-12
    Благодарю за потраченное время!
  • Юрист Маркин Сергей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 948 | ответов: 21 467
    из команды «"PELAGUS"»
    18.12.2016 23:09

    Цитата:
    Как выписать бывшего мужа из квартиры.

    Здравствуйте, Татьяна заключайте соглашение с юристом и обращайтесь в суд с заявлением о выселении либо снятии с регистрационного учета.

    __
    С уважением, Сергей Маркин! Для личных консультаций и детального ответа можете писать на эл.почту - zidan775@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17301
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29066
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 6378
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11