Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сейчас она развелись. Может ли вторая жена претендовать на квартиру?

У моего отца сложилась такая ситуация. Он является собственником квартиры. Квартиру получил в 1981 году живя с первой женой и ребёнком, они все вписаны в ордер. В 1990 году разошёлся. В 1993 году первая жена с ребёнком из квартиры выписались и прописалась новая жена со своей дочерью. В этом же году квартира была приватизирована на отца. Вторая жена со своей дочкой от приватизации отказались. Сейчас она развелись. Может ли вторая жена претендовать на квартиру? Или она потеряла право в соответствии со статьей 31 ч 4. ЖК РФ?

Максим, г. Таганрог
Максим Россия, г. Таганрог
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2008 в 07:33
номер вопроса №623987
прочитан 28 раз
Вместе с темой "Жена претендует на квартиру" также ищут: Может ли жена претендовать на квартиру мужа если она там не прописана
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моей сестры сложилась такая ситуация, они с мужем разведены но прописаны в его квартире она и двое его несовершеннолетних детей, он собственник в п
читать ответы (1)
У моего отца сложилась такая ситуация: приобрел авто 10.05.2012 и 11.05.2012 поставил ее на учет с полным переоформлением и сответственно стал ее собственником.
читать ответы (1)
У моего отца сложилась такая ситуация. Буквально на днях состоялся суд по делу 2008 г. Он сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
читать ответы (1)
У моего мужа сложилась такая ситуация: Он закончил высшее заведение и по распределению попал на продалжение учёбы за границей. У них выдаются обычные, напечатонные справки.
читать ответы (1)
У моего отца сложилась такая ситуация, он индивидуальный предприниматель, взял деньги по дорожной карте казахстана, чтобы построить завод по перерабо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение