Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как банкротят предприятия

АННА, г. Николаев
АННА Украина, г. Николаев
15.03.2001 в 13:25
номер вопроса №624
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2001 14:05
    отзывов: 3 Личная консультация

    Не думаю, что вам можно дать ответ на вопрос, который регламентируется налоговым законодательством Украины. По законодательству России иногда приходится ошибаться.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, как рассчитывается пособие по ликвидации предприятия за январь м-ц 2014 г.
читать ответы (1)
Какая компенсация положена при ликвидации предприятия если я нахожусь в отпуске по уходу за детьми? (Двойня 2 года,
читать ответы (1)
При увольнении при ликвидации (предприятие банкрот) долженли конкурсный управляющий оплачивать выходное пособие в размере
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие выплаты положены при ликвидации организации во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.
читать ответы (1)
Какие выплаты положены при ликвидации предприятия (у банка отозвали лицензию, банк банкрот) и сокращении штата. Я нахожусь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение