|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Жирновск
Вика
22.08.2008 в 08:54
Россия, г. Жирновск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Правовой акт

В каком нормативно-правовом акте это указывается?

Кто оформляет направление на судебно-медицинское исследование - врач или правоохранительные органы, если требование о СМИ исходит от врача? В каком нормативно-правовом акте это указывается?

(Больной умер дома)

vip  номер вопроса №624007
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правовой акт, Правоохранительные органы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Шексна | отзывов: 664 | ответов: 2 063

    Здравствуйте, Вита!

    Направляют правоохранительные органы, закреплено в уголовно-процессуальном кодексе.

    Д. Лебедев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы