Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛавринов Геннадий АнатольевичОнищук Надежда НиколаевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна НиколаевнаСармина Елена АлександровнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Саранск
22.08.2008 09:12
Россия, г. Саранск | Вопросов: 41

Моего мужа осудили по ст. 159 (6 эпизодов) на 5. 5 лет без штрафа.

Моего мужа осудили по ст. 159 (6 эпизодов) на 5.5 лет без штрафа. Пока шёл суд (2,4 года) находился в СИЗО ,в н.в. находиться в колонии общего режима. Имеет инвалидность пожизненно 2 гр. (онкологическое заболевание-лимфогранулематоз, в стадии ремиссии). Скажите , пожалуйста ,через какое время мы можем подать на УДО?

номер вопроса №624018
прочитан 2 разa
Моего мужа осудили по ст. 159 (6 эпизодов) на 5. 5 лет без штрафа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карпов Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 162 | ответов: 857
    22.08.2008 09:59

    Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос,надо еще знать и по какой части статьи 159 УК РФ осужден Ваш муж.

    __
    Более подробно - см. сайт www.yurspas.ru.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92736
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Саранск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос