Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На время суда был наложен арест на квартиру, срак дали без штрафа, как снимаеться арест на квартиру, где можно узнать?

Татьяна, г. Саранск
Татьяна Россия, г. Саранск
22.08.2008 в 09:16

На время суда был наложен арест на квартиру, срак дали без штрафа, как снимаеться арест на квартиру, где можно узнать?

номер вопроса №624021
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    22.08.2008 09:48
    отзывов: 884 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна! Нужно обратиться в тот же суд с заявлением о снятии ареста с имущества ст 144 ГПК РФ. Удачи!!!

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где и как я могу узнать за что, и на какую сумму был наложен арест на мою заработную карту банка? Мой сот. номер 8-913
читать ответы (1)
Судом был наложен арест на квартиру и имущество, владельцем квартиры является моя мама, в квартире никто больше не прописан
читать ответы (1)
Был наложен арест на квартиру за неуплату алиментов в 2003 м году. Все алименты были выплачены. Арест наложен на всю
читать ответы (1)
Был наложен арест на квартиру очень давно. Всплыл недавно. Подняли постановления арест был наложен за долг 254 грн перед
читать ответы (1)
Был наложен арест на квартиру и сделки в рег. Палате. Долг приставки оплачен уже 6 месяцев назад. Арест не снят. Ходила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение