Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 203 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЖидков Игорь АнатольевичСеливаненко Владлена ОлеговнаШумихина Татьяна ЯковлевнаМелентьева Ирина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Одинцово
22.08.2008 09:18
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 5

У меня в 2003 году умер отец. Наследники я и (вторая) жена отца.

Я вступила в наследство, оформила собственность на 1/2 кв. Вдова в 6-и мес. срок заявила свои права на наследство и на этом все закончилось (я знаю что этого достаточно). У отца в 2000 году умерла мама (моя бабушка) и совсем недавно (?) пришли 2 письма одно из налоговой на оплату земельного участка, а второе она являлась акционером и у неё есть акции. Как я могу сейчас заявить свои права на землю и акции, и будет ли вдова претендовать на них??? Помогите. Спасибо.

номер вопроса №624024
прочитан 16 раз
У меня в 2003 году умер отец. Наследники я и (вторая) жена отца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    22.08.2008 10:06

    Уважаемая Наталья! Вам необходимо сначала обратиться в суд о фактическом принятии наследства оставшееся после бабушки, так как других наследников нет. Вступайте в права наследования. Его вдова прав на это наследуемое имущество не имеет. Удачи! С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1262
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Наследство"юристы из города Одинцово по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос