Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 477 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаУгрюмов Евгений АнатольевичМалиновская Наталья АнатольевнаГригорьев Григорий АртуровичЕфимов Валерий ПавловичКондратьева Татьяна ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ростов-на-Дону
22.08.2008 09:18
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, как можно привлечь человека к уголовной ответственности

, если он периодически через интернет угорожает жизни и здоровью моей семье!? И как можно предотвратить действия с его стороны, т.е. подстраховаться???

номер вопроса №624026
прочитан 15 раз
Скажите пожалуйста, как можно привлечь человека к уголовной ответственности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карпов Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 162 | ответов: 857
    22.08.2008 09:50

    Надо подавать заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ.

    Подача такого заявления и будет одновременно действием по предотвращению таких действий. А так, чтобы кто-то Вас стал охранять из государственных органов, не получится.

    __
    Более подробно - см. сайт www.yurspas.ru.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27186
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93817
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2411
ответов: 7962
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1192
ответов: 5249
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Прочее"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос