Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
22.08.2008 10:03
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

По закону эта ситуация как нибудь регламентируется?

У меня и моего ребенка (9 мес.) гепатит с минемальной степени активности, эпидемеологически не опасны. В нашей поликлинике работает детский бассейн, все желающие его посещают, но нам врач реабилитолог отказывает в посищении бассейна по причине гепатита, говорит, что это опастно для других детей. Мы были на консультации у врача гепатолога в больницы и она нам сказала что мы спокойно можем ходить в бассейн, что мы не можем представлять опастности, но в нашей поликлинеке не в какую нас не берут. По закону эта ситуация как нибудь регламентируется? Могу ли я по закону бороться за наши с сыном права? Буду очень благодарна за ответ.

vip  номер вопроса №624044
прочитан 58 раз
По закону эта ситуация как нибудь регламентируется?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    22.08.2008 10:52

    Попросите письменный мотивированный отказ у врачихи, что отказывает вам в разрешении посещать бассейн.

    ЗАтем напишити жалобу главврачу, а если и это не подействует вы вправе обжаловать это в суд.

    За права разумеется надо бороться, при необходимости вы можете воспользоваться помощью адвоката, стоимость услуг которого будет взыскана с проигравшей стороны.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352
    22.08.2008 15:44

    Добрый день! Обратитесь с письменным запросом к главному врачу поликлиники.Бороться за свои права надо всегда!Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23451
ответов: 94882
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 11271
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8693
ответов: 27856
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6903
ответов: 21362
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11