|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
Роман
22.08.2008 в 09:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Разрешение на работу в россии Доверенность

Торговля обувью - Роман, г. Москва

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь розничной торговлей обуви. Могу ли я в свое отсутствие выдать доверенность гражданке молдавии, имеющей разрешение на работу в россии, выдать доверенность на право продавать мой товар, производить вс расчеты с покупателем, пробивать кассовые чеки, при этом не заключая с ней трудового договора?

номер вопроса №624047
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187

    Необходимо оформить трудовой либо агентский договор (ст. 1005 ГК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение