Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На какие статьи закона можно сослаться?

Может ли свекровь прописать новорожденную внучку по месту прописки отца в городе Нижнем Новгороде при наличии у нее доверенностей от обоих родителей и оригиналов всех необходимых документов, что бы нам не ехать из Санкт-Петербурга? (постоянная прописка у нас с мужем у обоих в Нижнем Новгороде в разных местах)

на какие статьи закона можно сослаться?

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2008 в 10:20
номер вопроса №624060
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ирина, по нотариальной доверенности такие действия совершать можно, и никто вам не откажет в этом. Главное, в доверенности четко укажите те действия которые необходимо совершить.

    Удачи.

    Юрист Россия, г. Хабаровск
    22.08.2008 10:53
    Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
    18.09.2013 в 16:47
    Спасибо за ответ!
  • Присоединяюсь к ответу.

    Приказ Федеральной миграционной службы от 20.09.2007г. № 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

    Юрист Россия, г. Москва
    22.08.2008 15:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите можно ли временно прописать новорожденного ребенка по месту жительства отца, если в настоящее время ребенок прописан у матери в другом месте жительства?
читать ответы (1)
Может ли жена прописать новорожденного ребенка по прописке мужа, в данный момент муж находится в местах лишения свободы (квартира в собственности свекрови)
читать ответы (1)
Возможно ли прописать новорожденного ребенка по месту прописки отца в Московской области, если вид права на жилье - долевая собственность, доля в пра
читать ответы (1)
Могу ли я прописать новорожденного ребенка по месту прописки отца в квартиру которая является собственностью его бывшей жены. Прописка более з-х лет.
читать ответы (1)
Можем ли мы прописать новорожденного ребёнка по месту прописки отца, если сам отец находиться в армии по призыву
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение