Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Федеральный закон о второй пенсии военнослужащим

Принят закон №156-ФЗ от 22.07.2008 г. о второй пенсии военнослужащим проработавшим на гражданке 5 лет страховых в календаре и 60 лет по старости. Пенсионерам Крайнего Севера пенсия в 55 лет и 25 лет календаря Северных п.7 "О пенс. Обесп." Возможен ли срок назначения 2 пенсии в 55 лет по этому закону?

Макарихин Сергей Алексеевич, г. Коряжма
Макарихин Сергей Алексеевич Россия, г. Коряжма
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2008 в 11:47
номер вопроса №624116
прочитан 460 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно изменений в Федеральный закон №135-ФЗ от 26.07.2006 г. "О защите конкуренции" заключение договоров аренды государственного и муниципального
читать ответы (1)
В законе №247 ФЗ от 19.07.2011 г. сказано что проезд в отпуск оплачивается сотрудникам проходящим службу в районах крайнего севера, Уральском, Сибирском и Дальнивосточном федеральном округе.
читать ответы (1)
Хочу уточнить по поводу ФЗ №156-ФЗ от 22.07.08 г. " "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам пенсионного обеспечения", д
читать ответы (1)
Сотрудник фсин, согласно фз 283-фз от 30.12.2012 г о предоставлении есв на преобретение жилья, отказали по п.2 ч.3 ст 4 фз от 30.12.2012-фз
читать ответы (1)
Перерасчет пенсии-входит ли в нестраховой период по новому закону № 146-ФЗ от 22.07.2008 г период ухода за инвалидом, после назначения пенсии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение