Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Екатеринбург
22.08.2008 11:54
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Как я могу получить свои права?

На трассе Пермь-Екатеринбург сотрудниками ГИБДД г.Кунгур были забраны права и выдано временное разрешение за выезд на встречную полосу.

По моему ходатайству дело рассматривалось по месту жительства в г.Екатеринбурге. Было принято решение об прекращении дала всвязи с истечением срока давности (2 месяца).

Срок временного разрешения закончился и продлевать его в суде и ГИБДД г.Екатеринбурга не хотят, т.к. судом уже вынесено решение. Права находятся в г.Кунгур в Екатеринбург их не высылали, телефон ГИБДД г.Кунгура, кот. мне дали в суде не отвечает.

Мне советуют съездить за правами в Кунгур, но я не имею такой возможности и желания.

Т.о. я не могу управлять транспортным средством, хотя в/у не лишен.

Как я могу получить свои права?

номер вопроса №624121
прочитан 16 раз
Как я могу получить свои права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    22.08.2008 12:09

    Обжалуйте в суд отказ в продлении времянки, т.к. бездеятельность должностных лиц ущемляет Ваши права. А в Кунгур отправьте письменное требование о возврате ВУ.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3109
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3970
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 924
ответов: 2034
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11236
ответов: 36651
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11