Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
22.08.2008 12:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будет ли решен вопрос без его личного присутсвия и есть ли возможность у нас оспорить или уменьшить сумму выплат,

Мой муж, будучи несовершеннолетним и не состоя в браке, дал согласие на удочерение. В настоящее время, он женат законныи браком, мать удочеренного ребенка подала на алименты. Присутствовать на рассмотрении иска муж не может, по причине занятости на работе и по причине того, что проживает в другом городе, за сотни киллометров от места проведения судебного разбирательства. Будет ли решен вопрос без его личного присутсвия и есть ли возможность у нас оспорить или уменьшить сумму выплат, если я в данный момент жду ребенка и являюсь студенткой дневного ВУЗа?

номер вопроса №624126
прочитан 69 раз
Будет ли решен вопрос без его личного присутсвия и есть ли возможность у нас оспорить или уменьшить сумму выплат,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петрова Анастасия Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярцево | отзывов: 0 | ответов: 11
    22.08.2008 15:57

    Вы можете написать отзыв в суд по месту жительства истицы в котором подробно описать ситуацию. Так же приложите справку о наличии беременности и обучении в ВУЗе. Вы можете подать на алименты как на себя после рождения ребенка, так и на новорожденного. В этом случае алименты будут снижены. На себя вы можете претендовать на алименты до достижения вашим ребенком 3 летнего возраста.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5613
ответов: 20434
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5422
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3584
ответов: 9580
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28142
ответов: 73477
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11