Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли работник, по своему желанию, самостоятельно уплачивать налоги?

В тексте трудового договора есть формулировка: С суммы заработной платы и с иных доходов Работника Работодатель уплачивает налоги в размерах и порядке, предусмотренных законодательством РФ. Может ли работник, по своему желанию, самостоятельно уплачивать налоги?

Лариса, г. Екатеринбург
Лариса Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2008 в 12:51
номер вопроса №624155
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В трудовом договоре не указаны сроки выплаты заработной платы. В связи с этим работодатель постоянно задерживает, выплаты идут со сдвигом, и получает
читать ответы (1)
В моем трудовом договоре нет пункта о размере заработной платы. Есть приложение к трудовому договору о размере заработной платы, но только на первый месяц (испытательный срок)
читать ответы (1)
В трудовом договоре у нас не указана заработная плата, каким документом сделать, чтобы в трудовом договоре была указана заработная плата?
читать ответы (1)
В моем трудовом договоре есть пункт Работник обязуется не заключать трудовой и гражданско-правовой договор с юридическим или физическим лицом, вид де
читать ответы (1)
В связи с низкой заработной платой и соответственно отчисленным подоходным налогом возврат подоходного налога со строительства жилого дома происходит частями.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение