Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, через какое время мы можем подать на УДО?

Татьяна, г. Саранск
Татьяна Россия, г. Саранск
22.08.2008 в 13:24

Моего мужа осудили по статья 159 часть 3-3 эпизода, статья 159 часть 2-3 эпизода на 5.5 лет без штрафа. Пока шёл суд (2,4 года) находился в СИЗО, в н.в. (уже 7 дней) находиться в колонии общего режима. Имеет инвалидность пожизненно 2 гр. (онкологическое заболевание-лимфогранулематоз, в стадии ремиссии). Скажите, пожалуйста, через какое время мы можем подать на УДО?

номер вопроса №624173
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.08.2008 11:59
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Татьяна, на УДО Ваш муж может подать не ранее отбытия им половины срока наказания.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж обвиняется по статья 161 часть 1 и ст 158, ч.1,2 эпизода. На данный момент находится в СИЗО. Сколько ему дадут на
читать ответы (1)
Мой муж обвиняется по статья 161 часть 1 и ст 158, ч.1,2 эпизода. На данный момент находится в СИЗО. Сколько ему дадут на
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 159 часть 4,приговорили к 6 годам условно, приговор на днях вступил в законную силу, кассатка
читать ответы (1)
У меня образовался вопрос. Моего Мужа осудили по статье 158 часть 3,статья 161 часть 1 и 2,статья 116 часть 1,статья 228
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 159 часть 4 к 10 годам лишения свободы в 2008 гМожет ли он написать Ходотайство в суд по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение