Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 521 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСелянкин Вячеслав ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Уважаемые юристы! Помогите разобраться в ситуации, два года назад устроился

водителем-экспедитором, на автомобиль работодателя, в компанию. В трудовом договоре указали, ненормированный рабочий день! Все два года переработки, а они были регулярно, от 20 до 40 часов, в месяц! Когда я задавал вопрос об оплате, мне отвечали, а у вас ненормированный рабочий день!!!!!!! Помогите разобраться, в ситуации! Могу ли я предъявить им иск? И где узнать все тонкости взаимоотношений, работника и работодателя?

номер вопроса №624175
прочитан 30 раз
Уважаемые юристы! Помогите разобраться в ситуации, два года назад устроился

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182
    22.08.2008 16:05

    Уважаемый Сергей Николаевич!

    Работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка и который не может быть менее трех календарных дней (ст. 119 Трудового кодекса РФ).

    К сожалению, оплаты сверхурочных Вам не видать.

    С уважением, Каличенко Анастасия.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113516
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10650
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 1466
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 581
ответов: 1860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос