Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мои дети могут претендовать только на 1/4 от его официальной з/платы?

Людмила, г. Волгоград
Людмила Россия, г. Волгоград
22.08.2008 в 13:28

Я хотела бы подать в суд на взыскание алиментов с моего гражданского мужа. Но у него официальная з/плата 7000 рублей, хотя я знаю, что его доход далеко не такой. Он еще подрабатывает дальнобойщиком на своей грузовой машине. Мои дети могут претендовать только на 1/4 от его официальной з/платы?

номер вопроса №624176
прочитан 292 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.08.2008 13:37
    отзывов: 147 Личная консультация

    Нет, на 25% от всех доходов. Но в соответствии с ГПК РФ обязанность доказывания исковых требований целиком и полностью лежит на стороне их заявляющей. Это означает, что никто за Вас искать его доходы не обязан. Но по Вашему ходатайству суд может оказывать содействие в сборе доказательств, например, делать запросы, но куда обязаны указать Вы.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С чего мне начать? Мне нужно подать в суд на взыскание алиментов с отца моего ребёнка. Официально в браке не состояли.
читать ответы (1)
Моя бывшая свекровь подала в суд на взыскание алиментов на моего 13-ти летнего ребенка исходя из того, что я якобы отказалась
читать ответы (1)
Планирую подать в суд на взыскание алиментов с отца моего ребенка. Он нигде официально не трудоустроен, по месту прописки
читать ответы (1)
Я хотела бы подать в суд на врачей.
читать ответы (1)
Хотел бы подать в суд на совкобанк на звонки моего мобильного телефона от них. Хотя некогда не евлялся ихнем клиентом, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение