Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Временный ввоз договор аренды

Сергей, г. Березино
Сергей Беларусь, г. Березино
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2008 в 13:37
номер вопроса №624181
прочитан 110 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно продажа автомобиля ввезенного на временный ввоз в РФ гражданином РФ, другому иностранному лицу с учетом того, что покупатель вывозит авто в ЕВРОсоюз, а именно в Германию.
читать ответы (1)
Интересует составление договора на оказания услуг в области IT для физического лица. Конкретно, мы собираемся оказывать услуги по поддержке и администрированию сайтов.
читать ответы (1)
Хозяин авто из Украины, декларация на временный ввоз в Россию до 31.12.2014 г. Если хозяин выедет из Крыма на автобусе (машина останется в Крыму
читать ответы (1)
Я украинец. Выехал из России и не сдал таможенную декларацию на временный ввоз авто. Срок декларации закончился в 2013. Как я могу заехать в Россию снова.
читать ответы (1)
На сколько месяцев можно заключить договор на сдачу квартиры в аренду, чтоб не оформлять в налоговой...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение