Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли право Отдел образования отказать мне в "путевке" в д/с в связи с тем,

По поводу оформления ребенка в детский сад. Я в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, а прописка Ставропольского края. В Санкт-Петербурге у меня пока временная регистрация (1 год), все на законных основаниях. Я хочу оформить ребенка в детский сад (ребенку 2 года и 9 месяцев). Имеет ли право Отдел образования отказать мне в "путевке" в д/с в связи с тем, что у меня и у ребенка временная регистрация?

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2008 в 13:44
номер вопроса №624185
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Юлия, временная регистрация не служит основанием для отказа в выдаче "путевки" в детский сад.

    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    22.08.2008 16:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По поводу содержания детей в детском саду. Вернулись из отпуска, дочь пошла в сад и оказалось, что из-за того, что в спальне с потолка постоянно капает (крыша течёт)
читать ответы (1)
Об устройстве второго ребенка в детский сад-первый ребенок уже ходит в этот сад. На второго ребенка дали путевку в другой детский сад в другом районе
читать ответы (1)
По поводу детского сада в москве.
читать ответы (1)
Такого характера: должны ли в детском саду делать перерасчет по оплате за детский сад если ребенок болел и есть справка от врача?
читать ответы (1)
Я на данный момент проживаю в Санкт-Петербурге (постоянной регистрации нет, есть только временная). В июле родила второго ребенка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение