|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Клавдия, г. Новосибирск
Клавдия
22.08.2008 в 13:51
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 19
Тема вопроса: Увольнение по собственному желанию Увольнение

Какую запись надо сделать в трудовой при увольнении по собственному желанию

Какая запись должна быть сделана в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию? Надо ли писать полностью: Трудового Кодекса Российской Федерации?

номер вопроса №624193
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Светлова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 204

    Уважаемая Клавдия!

    Обычно делают такую запись, Уволен по ст.80ТК РФ(собственное желание)

    Вам помог ответ?
  • Юрист Доникова Мария Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 88 | ответов: 515

    Уважаемая Клавдия,

    да, обязательно полностью. "Уволен по собственному желанию, пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации". Без сокращений. В графе 4, когда указываете на основании чего делается запись, слово "приказ" тоже пишите без сокращений.

    С уважением,

    Доникова М.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение