Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
22.08.2008 13:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Если для Генерального директора установлен испытательный срок,

то при увольнении его в этот период нужно ли производить компенсационные выплаты в соответствии со ст.278;279?

Спасибо.

номер вопроса №624197
прочитан 13 раз
Если для Генерального директора установлен испытательный срок,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    22.08.2008 14:07

    Юлия. Нет не нужно, ст. 278 и ст. 279 ТК РФ говорят об особом порядке прекращения трудовых отношений с руководителем, если руководителя увольняют в период испытательного срока - то порядок общий, если в договоре не предусмотрено иного. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10452
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1964
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5817
ответов: 17143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11