Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Юлия
22.08.2008 в 13:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Компенсационные выплаты - Юлия, г. Москва

Если для Генерального директора установлен испытательный срок, то при увольнении его в этот период нужно ли производить компенсационные выплаты в соответствии со ст.278;279?

Спасибо.

номер вопроса №624197
прочитан 15 раз
Теги: Прекращение трудовых отношений, ТК РФ, Испытательный срок, Трудовые отношения, Особый порядок,

1 ответ на вопрос по теме "Компенсационные выплаты - Юлия, г. Москва"

  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 229 | ответов: 1 363

    Юлия. Нет не нужно, ст. 278 и ст. 279 ТК РФ говорят об особом порядке прекращения трудовых отношений с руководителем, если руководителя увольняют в период испытательного срока - то порядок общий, если в договоре не предусмотрено иного. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы