Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсационные выплаты

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
22.08.2008 в 13:56

Если для Генерального директора установлен испытательный срок, то при увольнении его в этот период нужно ли производить компенсационные выплаты в соответствии со ст.278;279?

Спасибо.

номер вопроса №624197
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    22.08.2008 14:07
    отзывов: 229 Личная консультация

    Юлия. Нет не нужно, ст. 278 и ст. 279 ТК РФ говорят об особом порядке прекращения трудовых отношений с руководителем, если руководителя увольняют в период испытательного срока - то порядок общий, если в договоре не предусмотрено иного. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При перерегистрации прицепа в другой регион нужно ли его снимать с учета и какие документы нужно забрать из старого места
читать ответы (1)
Что делать если при оформлении патента ФМС просрочило срок изготовления и у меня в этот период закончилась регистрация?
читать ответы (1)
При продаже квартиры в военную ипотеку нужно ли свидетельство на квартиру о праве собственности если есть договор купли
читать ответы (1)
Мне известно, что, если у призывника есть жена и ребёнок, то при призыве его в армию жена получает единовременное пособие
читать ответы (1)
Прошу Вас пояснить положена ли при увольнении по ст.77 пункт 2 ТК РФ компенсационная выплата руководителю муниципального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение