Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 261

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
22.08.2008 13:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, если для Генерального директора установлен испытательный срок

, то при увольнении его в этот период нужно ли производить компенсационные выплаты в соответствии со ст.278;279?

Спасибо.

номер вопроса №624197
прочитан 13 раз
Подскажите, пожалуйста, если для Генерального директора установлен испытательный срок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    22.08.2008 14:07

    Юлия. Нет не нужно, ст. 278 и ст. 279 ТК РФ говорят об особом порядке прекращения трудовых отношений с руководителем, если руководителя увольняют в период испытательного срока - то порядок общий, если в договоре не предусмотрено иного. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1903
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5200
ответов: 17631
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4545
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1824
ответов: 6165
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"