Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичБалахтин Филипп ВикторовичХолодилова Ирина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичЛитвинов Андрей ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
22.08.2008 14:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Возник вопрос! Контрагент прислал нам на подписание шаблон доверенности

Возник вопрос!

Контрагент прислал нам на подписание шаблон доверенности, в которой:

1. Петрову поручается подписывать документы.

2. Сидорову доверяется управление автомобилем

3. Васечкину доверяется управление автомобилем.

Все это связано с одним договором аренды автотранспорта.

Возможно ли такое? Будет ли действительна такая довереннгость?

Заранее спасибо!

номер вопроса №624214
прочитан 18 раз
Возник вопрос! Контрагент прислал нам на подписание шаблон доверенности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Худяков Сергей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 | ответов: 19
    22.08.2008 14:52

    Добрый день, Евгения!

    Ограничений на количество доверенных лиц и объем полномочий в доверенности действующим законодательством не предусмотрено. Тем более, в соответствии с Основами законодательства о нотариате, нотариус удостоверяет доверенности от имени одного или нескольких лиц, на имя одного или нескольких лиц.

    Рекомендую оформить несколько оригиналов доверенностей по числу доверенных лиц.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 180
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2634
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7871
ответов: 24843
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 4292
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос