Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста как можно повлиять на соседей.

Светлана, г. Звенигород
Светлана Россия, г. Звенигород
22.08.2008 в 14:42

Пожалуйста как можно повлиять на соседей. Частный дом на двух хозяев. Мы в нем проживаем постоянно, а соседи пустили жильцов (непонятно каких и сами не появляются). Дом старый и требует реконструкции. Соседи этого делать не хотят. Что необходимо, чтобы мы сами смогли реконструировать свою часть дома. Заранее благодарна, Светлана.

vip  номер вопроса №624221
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.08.2008 20:48
    отзывов: 24 916 Личная консультация

    Светлана! Вам надо получить заключение МВК при администрации, что дом по своему состоянию требует реконструкции,составить проект, а затем обратиться в суд с иском к сособственникам об обязании их не чинить в ней препятствий.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, как можно повлиять на соседей, которые очень громко слушают музыку, танцуют и поют на протяжении
читать ответы (1)
Как можно повлиять на соседей сверху, в рамках законов РФ, которые не перестают работать перфоратором длительное время в
читать ответы (1)
Мы жители Крыма. У нас имеется аварийный частный дом на двух хозяев. В нем прописаны один совладелец и его совершеннолетний
читать ответы (1)
Как можно повлиять на соседей если они очень громко слушают днем музыку. Пробовали поговорить, не понимают.
читать ответы (1)
Как можно повлиять на соседе сверху если разговоры не помогают они постояно слушают громко музыку день и ночь у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение