Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаПаутина Елена ЮрьевнаУгрюмов Евгений АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичСтепанов Андрей БорисовичМингазов Юрий СаитгареевичЕвграфова Елена АлексеевнаКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Химки
22.08.2008 14:42
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Вчера меня остановил сотрудник ДПС, на ул.Балтийской в сторону ул.

Часоваая 48,за выезд на встречную полосу объезжая машины, машины были припоркованы где парковка не разрешина и мне выписали протокол по статье 12.15.4.Помогите пожалуйста.

номер вопроса №624224
прочитан 33 разa
Подскажите пожалуйста. Вчера меня остановил сотрудник ДПС, на ул.Балтийской в сторону ул.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7940 | ответов: 41365
    22.08.2008 14:46

    Балтийская улица разделена бульваром. Как Вы умудрились выехать на встречную полосу непонятно. Может Вы поехали дальше по ней, минуя поворот на ул.Усиевича, так там одностороннее движение...

    С Уважением, Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    22.08.2008 14:50

    Иван. Если в протоколе Вы указали обстоятельства, описанные здесь, а в схеме (в рапорте) отображены указанные Вами машины, то шансы отстоять свою правоту у Вас не плохие (как минимум суд должен переквалифицировать на ч.3 с ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ). Если нет, то ищите свидетелей, смотрите процессуальные нарушения при оформлении нарушения, нанимайте защитника и удачи в суде. Более подробно исходя из описанных обстоятельств ответить не получится.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 766
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 8252
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1456
ответов: 4874
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18512
ответов: 57133
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Химки по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос