Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Казань
22.08.2008 14:51
Россия, г. Казань | Вопросов: 27

Помогите ответом. Как можно принудительно определить сильно пьющего отца в какое-нибудь госучереждение?

Он дерется, бьет посуду, выгоняет на улицу детей-дошкольников (их трое, двое не прописаны в квартире), бьет их из-за того, что они не по крови; с работы не пускает домой, перекрывая замок, всячески обзывает и не просыхает. Куда его "упечь всерьез и надолго"?

номер вопроса №624229
прочитан 27 раз
Помогите ответом. Как можно принудительно определить сильно пьющего отца в какое-нибудь госучереждение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 110 | ответов: 41 759
    22.08.2008 14:55

    Уважаемая, Марина! Существует норма Закона о принудительной госпитализации в психиатрическую клинику. Ст.29 Закона о психиатрической помощи. .....

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5239
Консультация
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1628
Консультация
Крапивин Антон Валерьевич
•на сайте
Крапивин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 522
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2312
ответов: 10891
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11