Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
22.08.2008 15:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Необходима ли временная регистрация в С-Пб для граждан РФ, которые постоянно зарегистрированы за пределами С-Пб?

Моя супруга гражданка РФ имеет постоянную регистрацию на территории РФ. Живет в Санкт-Петербурге с временной регистрацией. Временная регистрация в С-Пб истекает в августе. Необходима ли временная регистрация в С-Пб для граждан РФ, которые постоянно зарегистрированы за пределами С-Пб?

номер вопроса №624244
прочитан 660 раз
Необходима ли временная регистрация в С-Пб для граждан РФ, которые постоянно зарегистрированы за пределами С-Пб?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 227 | ответов: 18 240
    22.08.2008 15:45

    Уважаемый Александр! Если супруга проживает или намерена проживать в СПб. свыше 90 суток без выезда, то регистрация в СПб. по месту пребывания необходима во избежание административной ответственности пост.19.15 КоАП РФ у неё и у лица, предоставившего ей жилплощадь для проживания.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 894
ответов: 1700
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4053
ответов: 11302
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9184
ответов: 29009
Консультация
Полякова Александра Сергеевна
•на сайте
Полякова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 449
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11