Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила николаевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, куда нам необходимо было еще обратиться?

Я, Бойко Руслан Александрович, подавал жалобу в президиум Верховного суда РФ.

Судья Верховного Суда РФ Кнышев В,П, установил, что Суду РФ такие жалобы неподсудны мы прилагали следующие документы:

определение Краснодарского краевого суда-зам предедателя суда Кисляк В.Ф. определение судьи Выселковского района решение мировой судьи 131 судебного участка Выселковского района.

Судья Кнышев В.П. указал, что жалоба подана с нарушением правил подсудности.

Подскажите, пожалуйста, куда нам необходимо было еще обратиться?

номер вопроса №624269
прочитан 24 разa
Подскажите, пожалуйста, куда нам необходимо было еще обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    22.08.2008 16:43

    Руслан Александрович на определение Краснодарского краевого суда вступившего в законную силу надо подавать надзорную жалобу в президиум краевого суда.Ст.337 ч.2 п.1 ГПК РФ С уважение Виктор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Большаков Валерий Иванович
•на сайте
Большаков В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3262
ответов: 13418
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24481
ответов: 117503
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Троценко Елена Викторовна
•на сайте
Троценко Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1393
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11