Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

М беременность вторым ребенком

Светлана, г. Волгодонск
Светлана Россия, г. Волгодонск
22.08.2008 в 17:16

Я нахожусь на 3-м месяце беременности вторым ребенком, работаю в частной стоматологии ассистенотом стоматолога. Официальная заработная плата - 3000 р. в месяц. Какие компенсации при рождении ребенка мне полагаются по закону?

Спасибо заранее за ответ.

vip  номер вопроса №624290
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    23.08.2008 09:35
    отзывов: 884 Личная консультация

    Уважаемая Светлана! Вы имеете право на пособие по беременности и родам, на единовременное пособие женщинам, вставших на учет в ранние сроки беременности, на единовременное пособие при рождении ребенка,на ежемесячное пособие по уходу за ребенком и естественно материнский капитал. С уважением Мордвинкина Л.В.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Ситуация следующая. Я устраиваюсь на работу по патенту на фирму (юр.лицо). Ежемесячно я плачу 3000 р. за патент. Бухгалтерия
читать ответы (1)
Я нахожусь на 4-м месяце беременность, работаю в Торговой сети администратором (товароведом), сегодня приезжала кустовой
читать ответы (1)
Я работаю в салоне красоты ООО внутри салона был заключен договор, но официально не трудоустроена. Работаю 5 месяцев.
читать ответы (1)
Я нахожусь на 9-м месяце беременности. Так получилось по своей глупости не работаю, трудовой книжки-нет. Буду ли я получать
читать ответы (1)
Нахожусь на 3-м месяце беременности. Сегодня состоялся суд о банкротстве компании, постановлением суда введен этап наблюдения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение