Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В мировом суде установили вину и лишили прав сроком на 4 месяца.

Водитель проехал на знак"проезд запрещён". На этом участке велись дорожные работы. Знак ббыл установлен временный. Водитель не увидел знак, т.к. он был закрыт стоящим рядом грузовым автомобилем. В мировом суде установили вину и лишили прав сроком на 4 месяца. Но дали отсрочку на 1,5 месяцев. Теперь в теч. 10 дней можно это решение обжаловать. Подскажите пожалуйста, есть ли шансы выиграть это дело?. У данного гражданина разъездной характер работы и лишение прав на 4 месяца чревато для него потерей рабочего места. Заранее благодарна.

Олеся, г. Шахты
Олеся Россия, г. Шахты
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2008 в 17:34
номер вопроса №624301
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав сроком на 4 месяца статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, ,срок начался с 5 марта 2015 года, права сдала 15 апреля 2015 года, попала ли я под амнистию 2015 года?
читать ответы (1)
Меня в начале мая лишили прав сроком на 4 месяца. Я подал жалобу. Переносил ее некоторое время. Потом уехал в отпуск
читать ответы (1)
В суде первой инстанции (мировой суд) меня лишили водительских прав сроком на 4 месяца (статья 12.15 часть 4)
читать ответы (1)
Лишили прав сроком на 4 месяца ч.4 ст.12.15 КоАП Рф,срок начался 30.01.2015 года, права сдала 09.02.2015 года, нужно ли по окончанию срока сдавать экзамены.
читать ответы (1)
Лишили водительского сроком на 4 месяца ч.4 ст.12.15 КоАП Рф, срок начался 18.03.2016 года, права сдал 21.03.2016 года, нужно ли по окончанию срока сдавать экзамены и проходить медкомиссию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение