Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айрат, г. Сибай
22.08.2008 18:36
Россия, г. Сибай | Вопросов: 1

(уголовное дело не открывают-заявление-не официальный документ?).

По поддельному "заявлению по собственному желанию" издан приказ об увольнении. Фальсификация подтверждена милицией. (уголовное дело не открывают-заявление-не официальный документ?). Что далее? Сроки?

vip  номер вопроса №624315
прочитан 55 раз
(уголовное дело не открывают-заявление-не официальный документ?).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    22.08.2008 18:49

    Айрат! Сроки для прдъявления иска о восстановлении на работе начинают течь с момента вручения копии приказа или трудовой книжки.Но этот срок применяется только по заявлению ответчика.Если он в суде заявит о применении срока, ставьте вопрсо о его пропуске по уважительным причинам-уголовное дело- и восстановлении срока.Удачи

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 462 | ответов: 94 902
    из команды «Феникс 2»
    22.08.2008 18:51

    Айрат! Можно также обратиться в прокуратуру, которая по результатам расследования може внести протест на не законный приказ об увольнении. Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4127
ответов: 11707
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 291
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39243
ответов: 101869
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11