Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Тюмень
22.08.2008 18:27
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

И что вы мне можите посоветовать, куда мне обратиться?

Год назад получил письмо в котором говорилось о том, что я иду поручителем у неизвестного мне лица. Размер ссуды 20000000 мил рублей. О ссуде мне нечего не известно. Лица у которого иду поручителем не знаю. На момент оформления ссуды я не работал. Но в банке мне предоставили трудовую книжку, что я работаю на должности водителя с заработной платой 40 000 руб. Хотя у меня нет даже водительских прав. Написал заявление в прокуратуру, пришло письмо о том что возбудили уголовное дело по факту мошенничества. А вчера получил письмо, что если я не выплачу в течении 5 дней эту ссуду то опишут мое имущество. Имущества на два миллиона у меня нет. Могут ли меня посадить? У меня двое детей, жена не работает. Я единственный кормилец в семье. Какое накозание меня ожидает? И что вы мне можите посоветовать, куда мне обратиться?

номер вопроса №624316
прочитан 9 раз
И что вы мне можите посоветовать, куда мне обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 460 | ответов: 94 900
    из команды «Феникс 2»
    22.08.2008 18:56

    Евгений! Если вы не были поручителем и возбуждено уголовное дело, то требования банка об оплате НЕ ЗАКОННЫ. описывают имущество только ПО РЕШЕНИЮ СУДА, а такого решения в отношении вас вынесено быть не могло.Не волнуйтесь .Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17817
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11