Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Казань
22.08.2008 18:38
Россия, г. Казань | Вопросов: 25

Насколько это вероятно? Могут ли так поступить?

Проблема такова - в кооперативной квартире, приобретенной в период брака между моими родителями, прописаны 5 человек, сейчас накопился долг по квартплате - 33 тыс. рублей. Нам грозят выселением. Насколько это вероятно? Могут ли так поступить? И еще такой вопрос, мои родители разволяться. Мать подала в суд, но отец пропал и на заседания не ходил - долг обязана гасить только мать - раз отца не могут найти? Или она должна гасить только часть этого долга?

номер вопроса №624322
прочитан 12 раз
Насколько это вероятно? Могут ли так поступить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 481 | ответов: 94 951
    из команды «Феникс 2»
    22.08.2008 18:53

    Юлия! Выселение из квартиры , находящейся в собственности , за не уплату законом не предусмотрено.Так что угрозы выселении беспочвенны.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1478
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11729
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16244
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11