|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Москва
Любовь
22.08.2008 в 18:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Детский сад Развод

Города по алкоголизму

Я хочу подать на развод по причине вечного алкоголизма мужа, он прописан в другом городе, магу ли я исковое заявление отправить в суд по почте, есть сын 5 лет как я могу куда то ехать, я работаю и детский сад.

номер вопроса №624323
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 229 | ответов: 1 363

    Любовь. В Вашем случае Вы не только можете отправить иск по почте, но и подать заявление о расторжении брака по своему месту жительства. Об этом говорит ст. 29 ГПК РФ. Удачи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение