Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И какие санкции могут быть наложены на него?

Здравствуте! Я разведена, воспитываю дочь, ей два года. Есть решение суда о б удержании алиментов на меня и дочь. Бывший супруг с официальной работы уволился в феврале месяце, с тех пор информацию о своей работе не дает. Алименты выплачивал нерегулярно, давала расписки. Как взыскать с него в полном объеме причитающиеся алименты? И какие санкции могут быть наложены на него?

Заранее большое спасибо!

Юлия, г. Казань
Юлия Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2008 в 18:46
номер вопроса №624326
прочитан 168 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юлия. Необходимо теснее работать с приставами. Помимо этого ни кто не запрещает Вам в данных обстоятельствах потребовать в суде назначить выплату алиментов в твердой денежной сумме а не в зависимости от дохода. Что касается санкций - то вплоть до уголовной ответственности, однако в сегодняшних условиях, этим надо заниматься очень активно. Удачи.

    22.08.2008 19:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие санкции могут быть, если заняться изготовлением и продажей шашлыка на пляже, не имея никаких разрешений и документов? Спасибо.
читать ответы (1)
Как поставить на учет авто и какие санкции могут быть, при условии, что прежний собственник прекратил регистрацию авто купленного по дкп, но не поставленного в 10 срок на себя?
читать ответы (1)
Какие санкции могут быть наложены при незаконной торговле и где разрешено вообще торговать на улице.
читать ответы (1)
Какие санкции могут быть применены к застройщику в случае нарушения сроков строительства и сдачи дома.
читать ответы (1)
Какие санкции могут быть наложены на покупателя недвижимости (или на приобретенную недвижимость) в случае неуплаты продавцом положенных налогов после продажи недвижимости?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение