Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичОсипова Наталья ВладимировнаНазаренко Роман ВячеславовичМалиновская Наталья АнатольевнаЛевичев Денис АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Запорожье
22.08.2008 18:47
Украина, г. Запорожье | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста, является ли обязательным начальное образование

с 6 лет, или я могу отвести ребёнка в школу с 7 лет? ребёнок - 24.05.2002 г.р. Если я обязанна отвести его с 6 лет, по закону, то что будет, если это не произойдёт, а она в школу пойдёт с 7 лет? Спасибо.

номер вопроса №624327
прочитан 12 раз
Скажите, пожалуйста, является ли обязательным начальное образование

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    22.08.2008 19:06

    Ирина. Можете, по Вашему, желанию отдавать ребенка как с 6 лет так и с 7-ми. При этом не произойдет абсолютно ничего страшного и нежелательного. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Спасибо большое за Ваш ответ. И отдельное спасибо за то, что быстро ответили.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Ваганова Татьяна Викторовна
•на сайте
Ваганова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 863
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3382
ответов: 11058
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16230
ответов: 53656
Консультация
юристы из города Запорожьеюристы по теме "Образование"юристы из города Запорожье по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.11.2010
ответов : 2