Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
22.08.2008 19:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

И если такое произойдет будет ли выпплачена компенсация и в каком размере?

Я собираюсь приобрести в собственность гараж в черте Санкт-Петербурга. Как можно получить уверенность в том что его не снесут. И если такое произойдет будет ли выпплачена компенсация и в каком размере? Спасибо.

номер вопроса №624339
прочитан 17 раз
И если такое произойдет будет ли выпплачена компенсация и в каком размере?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    22.08.2008 20:02

    Денис. К сожалению такую гарантию Вам ни кто дать не сможет. Компенсация будет выплачена, если на данный гараж имеются законные права (не самовольная постройка, есть все необходимые документы). Компенсация должна быть выплачена исходя из рыночной стоимости, для чего назначается экспертиза. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9087
ответов: 40109
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20384
ответов: 62071
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3104
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38924
ответов: 92913
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11